klipsch voskreshaet klassiku

Klipsch воскрешает классику

Klipsch продолжает погружение в прошлые популярные модели, чтобы воскресить знаковые модели из легендарного прошлого. Новые модели были взяты с серии Forte, которая был выпущена в 1985 году, но была снята с производства с 1996 года. Эта колонка смогла стать одной из лучших по итогам продаж компании Klipsch среди моделей всех времен.

Новый Forte III ($1,800 каждая) вобрала все лучшее из прошлого и получила современные технические характеристики и “последними достижениями в области звукотехники,” при сохранении первоначального трех-полосного дизайна и высокой производительности, что и сделало Forte в свое время столь популярной.

12-дюймовый НЧ-динамик подкреплена сзади 15-дюймовым пассивным радиатором и соединяется при помощи фирменного решения передачи сигнала с динамиком СЧ и твитером с титановой диафрагмой. Среднечастоный сигнал встроен в Tractrix и включает в себя измененный дизайн с запатентованной технологией паротита, который, как говорят, способен улучшить охват и контроль среднечастотного диапазона.

Forte III — это 3 фута в высоту, 16,5 дюйма в ширину, но только 13 дюймов в глубину, что делает его идеальным для интеграции в различные пространства и помещения. Его диапазон воспроизведения начинается от 38 Гц и достигает максимальный SPL 116 дБ, при этом, имеет чувствительность 99 дБ (@ 1 ватт/1 метр).

Данная серия будет собрана только вручную на производственном предприятии Klipsch в городе Хоуп, штат Арканзас, и отделка для каждой пары Forte в III подобрана с использованием панелей из натурального шпона, собранного из того же леса и пройдет все этапы производства на завод с начала до конца для каждого комплекта. Стандартные варианты отделки включают американский орех, натуральная вишня, черный ясень, а также шпон дуба.

В рамках повторного выпуска, Klipsch выпустит две лимитированные версии: одна в отделке экзотического Калифорнийского черного грецкого ореха с изготовленным на заказ решетки из ткани на основе овечьей шерсти ($2,300 каждая), а другой вариант получил матовый черный корпус с серебристым блеском тканевой решетки ($2000 каждая). Шпон из дерева грецкого ореха, который является смесью родного Калифорнийского ореха и грецкого, собирают вдоль западного побережья и его оттенок может колебаться от светло-коричневого до темно-шоколадно-коричневый, с более темными бурыми пестринами, который иногда называют “мраморной Claro орех”.

Klipsch делает только 70 пар лимитированной версии Forte III; на каждой модели будет табличка на задней панели в виде пластины с подписью мастера.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх