klipsch pereshel v segment wireless multiroom audio

Klipsch перешел в сегмент Wireless Multiroom Audio

Klipsch вышел на рынок беспроводной мультирумной аудиосистем и выпустил семь устройств, включая элегантный, ретро-стиле настольной стереосистемы.

Серия Klipsch Stream  включает в себя два саундбара, компактную беспроводную колонку, настольную систему, усилитель и беспроводной адаптер для существующих продуктов. Все приложения работаю на платформе DTS Play-Fi, которая поддерживает высокое разрешение потокового аудио по Wi-Fi.

Элегантный, в ретро-стиле Klipsch Heritage Wireless Three стереосистема ($399), с настоящим деревянным шпоном (орех или черный ясень) и медные переключатели и ручки, “сочетает акустику и классический дизайн наследие Paul W. Klipsch с новейшими технологиями.” В 60-ваттную систему встроены 5,25-дюймовый вуфер с двумя 2.25″ полнофункциональными драйверами, поддержка потокового воспроизведения через Bluetooth, и имеет разъем RCA линейный/фоно (переключаемый), вспомогательный 3.5 мм и USB типа B входы. Система может использоваться самостоятельно или интегрироваться с другими Play-Fi системами в режиме мультирум.

Саундбары 40″ RSB-8 ($499) и 44″ RSB-14 ($699) представлены в формате 4K/Ультра HD-Ready, поддержка потокового воспроизведения через Bluetooth, и HDMI, оптический и RCA вход плюс выход HDMI. Обе модели имеют два 0.75″ Tractrix купольных текстильных ВЧ-динамика с 2.75″ низкочастотных динамика (два для RSB-8, четыре для RSB-14) и включают в себя беспроводной сабвуфер с 6,5″ — и 8″ НЧ-динамиком, соответственно.

Предназначен для использования везде, где вы хотите музыку, RW-1 ($249) узкий 9-сантиметровый двухполосный динамик с 30-ваттный усилителем и установленными на верхней панели регуляторами мощности, громкости и отключение звука. Два RW-1 могут работать в паре для стерео звучания.

Адаптер беспроводного доступа Klipsch Gate ($179) может подключить ранее выпущенные источники (CD проигрыватель, поворотный стол и т. д.), чтобы сделать их частью беспроводной аудиосистемы. Так же у него есть стерео выход мини-джек для аудио маршрутизации на AV-ресивер, усилитель, или колонки с питанием.

В дополнение к Wi-Fi и Bluetooth подключения, PowerGate 2 х 100 Вт класса D усилитель ($499), поддерживает 192 кГц/24-разрядное цифро-аналоговое преобразование и имеет оптический, переключаемый разъем RCA линейный/фоно, и USB типа B входы.

Все технические средства трансляцию можно управлять через приложение Klipsch Stream или DTS Play-Fi приложение, как для iOS, и Android. Kindle версия приложение Klipsch Stream будет доступна в 2017. Поддерживаемые потоковые сервисы включают в себя Pandora, Tidal, SiriusXM, iHeart Radio и Napster.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх