dts play fi obyavila o podderzhke golosovogo upravleniya alexa

DTS Play-Fi объявила о поддержке голосового управления Alexa

DTS объявила, что первые устройства DTS Play-Fi с поддержкой мультирум беспроводных колонок, включенных в сервис голосового управления Amazon Alexa, должны появиться на рынке в ближайшие недели.

PS10 ($249) от DTS в качестве дополнения к Phorus, ожидается в магазинах в конце сентября/начале октября и появится вместе с Smart Speaker P3 от Onkyo, который был объявлен в Европе в конце августа, и Elite Smart Speaker F4 от компании Pioneer. Для существующих устройств Alexa будет выпущено обновление прошивки.

Каждый из этих колонок имеет встроенный чувствительным микрофоном, что позволяет использовать голосовые команды для управления динамиком и другими устройствами, а также доступ к информации из интернета, через платформу Alexa. DTS сказал, что в устройстве предусмотрена усовершенствованная обработка сигнала, которая используется для надежного захвата голосовых команд в шумной обстановке, даже с другого конца комнаты комнаты, а динамик при этом воспроизводит музыку.

Колонки могут работать через DTS Play-Fi через приложение приложение, которое загружается на смартфон или планшет. Настройки позволяют группировать устройства DTS Play-Fi и проигрывать музыка на выделенной группе одновременно, независимо от выбранного источника. Системой Play-Fi также можно управлять с помощью Apple Watch или Android Wear.

В Phorus PS10 поддерживается мультирум беспроводное воспроизведение файлов 192 кГц/24-бит с высоким разрешением и используется встроенный 30-ваттный усилитель класса D с фирменной обработкой звука DTS для трансляции сигнала на два 2,5-дюймовых динамика, которые подкреплены двумя пассивными радиаторами для повышения басовых частот. Спикер также имеет четыре предустановленных кнопки для быстрого доступа к любимым потоковым приложениям.

Доступные приложения для платформы Play-Fi включает Pandora, Spotify, Tidal, Amazon Music, Deezer, iHeartRadio, Juke, KKBox, Napster, Qobuz, QQ Music, SiriusXM и тысячи разных интернет-радиостанций.

“Объединив DTS Play-Fi с голосовым сервисом Alexa, эти колонки могут расширить возможности на более чем 200 продуктов от 23 разных производителей, обеспечивая совместимость с той же платформой голосового управления Alexa, которую клиенты уже полюбили”, — сказал Дэнни Лау (Dannie Lau), генеральный директор DTS Networked Audio Division и основатель Phorus, который сейчас принадлежит DTS.

Кроме того для Onkyo и Pioneer в платформе DTS Play-Fi предусмотрена поддержка десятков устройств от Aerix, Anthem, Arcam, Autonomic, Definitive Technology, DISH TV, Integra, Fusion Research, Klipsch, MartinLogan, McIntosh, Paradigm, Phorus, Polk Audio, Rotel, Sonus faber, Soundcast, SVS Sound, Thiel Audio и Wren Sound.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх