drajvery control4 dlya russound i cabasse 1

Драйверы Control4 для Russound и Cabasse

Connected Distribution анонсировала выпуск ПО для поддержки устройств Russound и cabasse под control4, упрощая интеграцию с популярной платформой управления и предоставления дополнительных возможностей для интеграторов. 

С выходом новых драйверов расширился диапазон поддерживаемых устройств Russound — усилители, СМА-66, СМА-88 и стример, оснащенный СМА-88. Теперь они могут эксплуатироваться в control4 экосистеме наряду с освещением, музыкой, видео и безопасностью. Для пользователей и продавцов системы control4 это открывает возможность использовать мультирум продукцию Russound в построении аудиосистем.

В дополнение к серии флагманских продуктов СМА, новый XZone4 получил четыре зоны для мультирум усилителя и также может быть внедрен взамен продуктов Х5 и DMS3.1.

Диапазон устройств Cabasse Stream хорошо внедряется по всему дому и предоставляет доступ к потоковому аудио через интернет. Впечатляющий набор продуктов, который включает в себя новые StreamBASE и StreamBAR soundbase и саундбар, обеспечивает мгновенный доступ к музыке, хранящейся на локальной сети заказчика, а также интернет-радио и потокового deezer в сервис, Qobuz, Spotify и Tidal. Использование многозонной мультирум работы предоставляется в комплекте.

drajvery control4 dlya russound i cabasse 2

Новый драйвер работы control4 обеспечивает двусторонний контроль игроков Cabasse Stream через TCP/IP. Дискретный выбор предустановок позволяет пользователю выбрать новую музыку с помощью пользовательского интерфейса control4, а также регулировать уровень громкости, повторять воспроизведение и и включать случайный перебор треков. Полный набор метаданных обратной связи с интерфейсом пользователя control4 расширяет возможности управления, предоставляет мгновенную синхронизации с другими приложениями. Автоматический механизм обнаружения делает установку очень простой, и поддержка управления очередью воспроизведения и контроль вспомогательного аудио входа завершает описание новинки.

Майк Боннетт, директор по продуктам распределения, говорит: “наши клиенты давно просили выпустить control4 драйверы для Russound и продукты Cabasse, чтобы они могли использовать свои любимые продукты. Так что это отличная новость, что обе компании уже выпустили их, а те возможности, которые это приносит значительные. У монтажников сейчас больше возможностей, чтобы смешивать и сочетать оборудование, которое они хотят, чтобы указать, какую систему управления, они решили использовать”.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх