dolby atmos sound teper dostupen v noutbukah

Dolby Atmos Sound теперь доступен в ноутбуках

Объектно-ориентированная технология Dolby Atmos sound развивается в направлении интеграции с мобильными устройствами в новой серии ноутбуков впервые в мире с технологией системы Dolby Atmos sound.

Система воспроизведения звука в формате Dolby объединяет пользовательские колонки и программное обеспечения, чтобы транслировать “качество звука” от форм-фактора ПК, как сообщается в пресс-релизе Dolby и Huawei, Китайской технологической компании, которая продает смартфоны и другие продукты электроники по всему миру.

Представитель Dolby отметил, что данная система преодолела традиционные недостатки форм-фактора ноутбука, работая с партнерами для вертикальной интеграции всей звуковой подсистемы в ноутбуке. Система описывается как достижение “более глубокое погружение в звучание, который создаст впечатление присутствия”.

По данным пресс-релиза: “с Dolby Atmos по своей сути, система создает звук, который движется вокруг вас, обеспечивая улучшенные басы, увеличенный объем без искажений на динамиках и в наушниках, и превосходное качество звучания с большим диапазоном частот для создания наиболее естественного, живого звука.”

Huawei представила флагманский MateBook X, который станет первый ПК с функцией Dolby Atmos sound, которая включает в себя два двигателя в каждой динамик, размещенный в конфигурации  upward-firing, что позволяет направить звук на слушателя “ясным и естественным образом.” Компания Huawei анонсировала выпуск MateBook D, который также будет оснащен звуковой системой Atmos.

«Система звука Dolby Atmos предоставляет возможность нового уровня погружения в ощущения при помощи колонки для ПК, расширение распространения Dolby Atmos в портативную сферу», — сказал представитель Dolby Джайлз Бейкер (Giles Baker). «Это нововведение стало возможным благодаря глубокому сотрудничеству в аппаратном и программном обеспечении, и мы очень рады сотрудничать с компанией Huawei с его новым богатым выбором ноутбуков.»


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх