denon predstavlyaet za 400 integrirovannyj usilitel i za 300 cd pleer

Denon представляет за $ 400 интегрированный усилитель и за $ 300 CD-плеер

Denon сегодня объявил о двух аудиокомпонентах, которые обязательно понравятся музыкальным ценителям, ищущих бюджетные решения или хотят собрать свою первую систему hi-fi.

Планируемый к поставке в сентябре интегрированный усилитель PMA-600NE ($399) и CD-плеер DCD-600NE ($299) являются частью новой линейки доступных аудиооборудований Era, которая обещает “беспрецедентную” производительность по цене.

“Ни один продукт не покидает завод, пока он не будет иметь печать одобрения Sound Master», — сказал Denon sound master Shinichi Yamauchi. “Наша команда в Японии тщательно прислушивается к каждому продукту, чтобы гарантировать, что озвучивание и качество сборки соответствуют другим продуктам серии Denon New Era.”

PMA-600NE поддерживает потоковую передачу Bluetooth и оснащен тремя цифровыми входами (два оптических, один коаксиальный) и пятью аналоговыми входами, включая фоновое соединение, подаваемое по схеме с высоким коэффициентом усиления эквалайзера. Усилитель оснащен 24-битным/192-кГц цифроаналоговым преобразователем (ЦАП) и использует передовую технологию усилителя высокого тока (AHC) Denon для обеспечения 45 Ватт на канал в 8 ом.

Denon говорит, что секция питания предназначена для обеспечения высокого динамического диапазона и расширенной частотной характеристики и включает в себя выбираемый пользователем аналоговый режим, который отключает цифровые входы и Bluetooth для чисто аналоговой работы. Внимание к деталям распространяется и на шасси, которое предназначено для минимизации вибрации при одновременном увеличении изоляции сигнала.

CD-плеер PMA-600NE также построен минимизировать вибрацию и включает в себя запатентованную технологию Denon AL32, которая использует интерполяцию данных, чтобы выявить музыкальные детали. Выбираемый пользователем чистый прямой режим деактивирует дисплей, чтобы сохранить аудиосигнал как можно более чистым, а пути сигнала являются как можно более короткими, чтобы уменьшить помехи и сохранить целостность сигнала.

«Denon хочет взять на себя риск при выборе Вагей первой hi-fi системы”, — сказал Майкл Греко (Michael Greco), старший директор Denon по бренд-менеджменту. «PMA-600NE и DCD-600NE предлагает мощность, качественное исполнение, ключевые особенности и звуковую точность воспроизведения, которые есть в более дорогих компонентах. Усилитель и CD-плеер-это отличный шаг для музыкального ценителя, который хочет начать свое путешествие в hi-fi.»


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх