denon predstavil novye airplay 2 sovmestimye besprovodnye dinamiki heos

Denon представил новые AirPlay 2-совместимые беспроводные динамики Heos

Компания Denon представила новую серию компактных динамиков, которая включает в себя беспроводную мультирум-платформу Heos с высоким разрешением и поддерживает потоковую передачу через AirPlay 2 и Bluetooth от Apple.

Планируемый к поставке в марте следующего года, серия Denon Home включает в себя три динамика на основе Wi-Fi-The Denon Home 350 ($699), 250 ($499), и 150 ($249) — которые обеспечивают доступ к ряду параметров потоковой передачи через приложение Heos. Поддерживаемые сервисы включают в себя Amazon Music HD, Spotify, Apple Music, Pandora, Tidal и TuneIn интернет-радио.

Динамики поддерживают непрерывное воспроизведение 192-кГц / 24-битных файлов FLAC, WAV и ALAC плюс файлы DSD 2.8 / 5.6 МГц и могут передавать аудиофайлы hi-res, хранящиеся на USB-накопителях и телефонах по сети Wi-Fi дома на несколько устройств с поддержкой Heos в разных комнатах.

Описанные как простые в настройке, динамики могут быть объединены в сеть с Heos-совместимыми AV-приемниками, звуковыми панелями и сетевыми аудиоплеерами для потоковой передачи различной музыки или воспроизведения в группе в многокомнатном помещении и оснащены USB и 3,5-мм мини-входами в дополнение к двойным микрофонам для поддержки голосовых помощников в будущем. Denon сказал, что микрофоны отключены, но могут быть активированы, когда в следующем году будет выпущено обновление прошивки, позволяющее голосовые функции. Разъем RJ-45 также включен для подключения к проводной сети.

Задуманный как основной источник музыки в больших помещениях, Denon Home 350 (средний на фото выше) имеет шесть кнопок быстрого выбора и получил шестиканальный усилитель и шесть драйверов в корпусе шириной 18,5 дюйма: два 0,75-дюймовых мягких купольных твитера, два 2-дюймовых драйвера среднего баса и пару 6,5-дюймовых НЧ-динамиков. Два 350 динамиков могут быть настроены в качестве стереопары или для задней сцены в Heos-системе домашнего кинотеатра с Denon DHT-s716h soundbar и DSW-1H сабвуфер.

Denon Home 250 (справа на фотографии) включает четырехканальный усилитель плюс два 0,75-дюймовых мягких купольных Твиттера, пару 4-дюймовых НЧ-динамиков и 5,25-дюймовый бас-излучатель в корпусе шириной 11,6 дюйма с тремя кнопками быстрого выбора.

С габаритами 4,7 x 7,4 x 4,7 дюйма, Denon Home 250 (слева на фото) является самым маленьким динамиком в серии. Он объединяет тот же 1-дюймовый Твиттер, используемый в других моделях с 3,5-дюймовым НЧ-динамиком, и обеспечивает три кнопки быстрого выбора.

Все модели доступны в черном или белом цвете, а 250 и 150 также могут быть настроены в качестве стереопар.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх