DALI EPICON 2

Автор Данни Филипс пишет: « … Все это суммируется в превосходном звучании, богатом на тонкие детали и источающем теплоту. Музыка, в которой страстность сочетается с динамизмом, преподносится с такой утонченностью и уравновешенностью, которую обычно ожидаешь от колонок, стоящих гораздо дороже £3k».

«EPICON 2 способны выдавать большой и «мускулистый» звук, а когда настает время для исполнения самой мощной части в песне, они реально берут основную нагрузку на себя. Объемистый корпус позволяет им выдавать басы превосходной глубины по сравнению с полочными АС обычного размера, так что ощущение от звука такое же, как от пары напольных колонок».

«Что нам особенно понравилось в Epicon 2, так это необыкновенно живой и подвижный бас, четко прослеживающий все басовые линии в композиции Incognito «Surreal» без какого-либо перебора или гула. В результате обеспечено необыкновенно увлекательное исполнение, особенно когда дело доходит до быстрого, темпераментного музыкального материала.

А на медлительных, сладкозвучных джазовых альбомах или классических произведениях, звучание настолько естественное, плавное и навевающее воспоминания, что вы поневоле с головой погрузитесь в музыку. Каждый штрих на мельчайших деталях нарисован с чудесной прозрачностью — благодаря гибридным твитерам, и в результате получается открытое и проникновенное звучание, с блеском и живостью, но без малейшего намека на «жестковатость» – оно гладкое, как пяточка грудного ребенка».

«Хорошая новость для любителей фильмов – все эти достоинства прекрасно переносятся и на мощное воспроизведение звуковых дорожек с Blu-ray дисков. Диалоги замечательно разборчивы, эффекты зверские, но четко контролируемые, даже на взрывах или крушениях поезда».

ВЕРДИКТ: При такой цене вы уже ожидаете от колонок многого, но даже если это так, невозможно отрицать, что Dali Epicon 2 выдают райское (heavenly) качество звука. Воспроизведение музыки наполнено просветленной детальностью, дающей такую открытость и проникновенность, которой так не хватает более дешевым колонкам, а басы оказались одними из самых глубоких и живых, которые мы когда-либо слышали от пары полочников. Звуковые дорожки фильмов также звучат невероятно здорово, что прекрасная новость для тех, кто хотел бы построить полную 5.1-канальную систему с Epicon 6 или 8 на фронтах.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх