caundbar abs 10 i sabvufer ws 10 ot monitor audio

Cаундбар ASB-10 и сабвуфер WS-10 от Monitor Audio

Monitor Audio представила новый двухканальный активный саундбар под названием ASB-10. В ASB-10 находится 4.3″ C-CAM бас драйвер (помогают два пассивных басовых радиатора) с двумя однодюймовыми Gold Dome C-CAM твитерами в корпусе размером 3.5х3.75х40 дюймов.

Оптический и коаксиальный цифровые аудио входы на борту, и Bluetooth с aptX также встроенную беспроводную потоковую передачу аудио контента из ваших источников. Компания также представила беспроводной сабвуфер WS-10, который имеет 8″ C-CAM драйвер подключенного к 120-ваттному усилителю.

Хотя телевизионные панели предлагаю новые уровни качества изображений, однако встроенные решения для воспроизведения звука находится в относительном упадке. Ограничения размеров, сокращается обрамление матрицы  предопределяет, что динамики в них способны только на приемлемое звучание при использовании DTV-боксов, игровых консолей и медиаплееров. Новый саундбар Monitor Audio ASB-10 — это умело спроектированная компактная активная система, способная восстановить впечатление согласованного аудио и видео ощущения в формате HD и UHD изображения с богатым, подробным широкополосным звуком, который они заслуживают.

Саундбар оснащен функцией точной настройки и высокой производительностью 2.0, встроенную технологию обработки Dolby Digital и превосходной поддержкой Bluetooth aptX декодирование, беспроводного потокового транслирования, супер-стройная ASB-10 будет захватывающий звук от ТВ, игр, дисков и смартфонов, чтобы стать аудиохабом для каждого дома.

Компактный 3.5″ х 3,75″ (90 х 94 мм) сечения и чуть менее 40″ (1 метр) в длину, сдержанные пропорции ASB-10 дополняет внешний вид плоских экранов. Его тонкий литой полимерной корпус с черной тканью решетки и стильный шлифованный алюминиевый торец планки отлично подходит для четырех Monitor Audio 3″ C-CAM (с вспомогательными двумя пассивными басовыми радиаторами), и 1″ Gold Dome C-CAM твитерами. В ASB-10 фирменный приводной блок питается от четырех интегральных DSP усилителя и тщательно откалиброван инженерами Monitor Audio для оптимального управления аудиосистемой и настройками. Система, не смотря на размеры, отлично воспроизводит музыку и аудиодорожку фильма очень детально, качественно и с широким охватом диапазона СЧ / НЧ.

Единый, простое оптическое или коаксиальное SPDIF подключение к ТВ позволяет ASB-10 декодировать цифровое аудио с источников сигнала. Автоматически активируется при получении сигнала встроенный в АБС-10 Dolby Digital и Dolby Pro Logic II метод декодирования обеспечивает широкую совместимость с фильмами и играми. Обработчик Dolby’s Virtual Speaker, который предназначен для воспроизведения объемного звука, включается с помощью кнопки, расположенной на передней панели или на пульте ДУ.

caundbar abs 10 i sabvufer ws 10 ot monitor audio 1

Кроме того, ASB-10 усиливает поток несжатого звука со смартфонов и планшетов, с помощью собственных усилителей по Bluetooth apt-X беспроводных технологий, а принимать устаревшие аналоговые источники может через 3,5 мм стерео вход.

В большинстве случаев ASB-10 собственных возможностей для воспроизведения басов, но для ценителей низкочастотного звучания Monitor Audio разработала дополнительный протокол подключения активный сабвуфер WS-10, специально для того, чтобы добавить больше басов на динамики ASB-10 или на другие компактные акустические системы.

В комплекте с трехпозиционным EQ и высоким характеристикам цифровой беспроводной связи ASB-10, модуль WS-10 — это компактная и универсальная конструкция, включающая 8″ драйвер, который питается от 120-ваттный усилителя, позволяет индивидуально регулировать уровень громкости и фазы и имеет стандартный набор проводных LFE и 12В входы для интеграции с AVR в существующие системы.

Для увеличения универсальности системы модуль WS-10 может подключаться без проводов к другим системам через модуль передатчика Monitor Audio МАС-1. Также, благодаря компактным размерам его можно расположить в одной плоскости со стеной, в углах, под мебелью и т. д.

Оборудованный двумя HiVe портами, WS-10 получил надежный, низкопрофильный кабинет из 18мм МДФ, разработанный с тонким расчетом в качестве беспроводного расширения для ASB-10 диапазона глубоких басов или к любому другому саундбару, спутниковой системы с помощью проводного или беспроводного подключения, при этом может быть легко установлен в помещение — под мебелью, вдоль границы комнаты или в углах.

Прост в настройке и интеграции, гибкий в использовании в любой среде, Monitor Audio супер-тонкий активный ASB-10 саундбар и дополнительный WS-10 активный сабвуфер созданы благодаря опыту более четырех десятилетий, чтобы получить все возможности для домашнего наслаждения качественным звуком с разных устройств.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх