bowers wilkins stala oficialnym partnerom studii abbey road

Партнерство Bowers & Wilkins и студии Abbey Road

Abbey Road Studios и Bowers & Wilkins объявляют о новом стратегическом партнерстве, объединяющем два самых уважаемых мировых аудио-бренда.  В рамках сотрудничества Bowers & Wilkins будет поставлять акустические системы и наушники для студии Abbey Road Официальный. Выбор был сделан благодаря многолетней приверженности Bowers & Wilkins к производству качественных аудиосистем для студий и домашнего использования, а также их продукцию отметили как предпочтительную инженеры Abbey Road.

Компания Bowers & Wilkins будет поставлять аудиосистемы и наушники во все студии Abbey Road, включая легендарные One, Two и Three, а также Gatehouse и Front Room — две новые студии, открытые в 2017 году.  Abbey Road получит флагманы Bowers & Wilkins из 800 Series Diamond, которые выбраны как обеспечивающие наиболее точное воспроизведение звука на сегодняшний день в этих студиях.

Объявление подтверждает приверженность Abbey Road Studios обеспечению наилучшего возможного качества записи и отмечает продолжение отношений между брендами, построенных на общих ценностях — превосходный звук, мастерская точность и инновации.  Новое партнерство призвано создавать самые качественные записи для наслаждения звучанием как в студии, так и в домашней обстановке.

Во время стремительных перемен студии Abbey Road и Bowers & Wilkins готовы к новым достижениям и росту своих возможностей.

Студия Abbey Road в последнее время совершила самые большие трансформации за свою 86-летнюю историю. Это и здание новой студии для молодых художников, открывая Mix Stage для записи звука для фильмов и пост-продакшнена, запуск Abbey Road Red – первый в Европе аудио-инкубатора, а также создание приложения и сервисов, делающие возможности студию более доступным для производителей и дизайнеров по всему миру. Ранее в этом месяце работа Abbey Road была отмечена престижной наградой 2018 Studio of the Year Award в Music Producers Guild (MPG) Awards.

Компания Bowers & Wilkins подтвердила свою давнюю приверженность высочайшему качеству звучания на роскошных домашних динамиках, наушниках, индивидуальных аудиосистемах и автомобильном аудио. В течение последнего года Bowers & Wilkins представила серию новых продуктов для критиков, в том числе серию 700 для дома, а также первые беспроводные наушники Wireless Noise Cancelling Headphones PX. В рамках партнерства, продукция Bowers & Wilkins, включая всемирно известный 800 D3, будут установлены на всей территории Abbey Road Studios, чтобы сделать доступным качественное звучание для записи творческих людей.

Изабель Гарвей (Isabel Garvey), MD Abbey Road Studios говорит: «Мы рады начать сотрудничество с Bowers & Wilkins, которые разделяют нашу страсть к творческому совершенству, инновациям и высокому качеству звука.  Работая с Bowers & Wilkins, наши инженеры могут продолжать предоставлять наилучшее студийное оборудование для наших клиентов и гарантировать, что страсть и мастерство, которые входят в каждую запись, станут доступны каждому поклоннику артиста, не выходя из дома.»   

Гидеон Ю (Gideon Yu), генеральный директор Bowers & Wilkins, говорит: «Мы очень рады видеть Abbey Road Studios и Bowers & Wilkins, работающих вместе в этом партнерстве. Мы стремимся обеспечить высокое качество и максимально точное звучание, от самых требовательных в мире условий до домашних систем людей.  Abbey Road Studios имеет невероятную историю культивирования некоторых из самых талантливых музыкантов за последние 86 лет, и мы рады помочь распространить этот опыт для следующего поколения музыкантов, чтобы работать в этих легендарных студиях.»


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх