bowers wilkins predstavili obnovlennuyu 600 yu seriyu akustiki

Bowers & Wilkins представили обновленную 600-ю серию акустики

Bowers & Wilkins освежило свой пользующийся популярностью ряд акустических систем 600 серии. Новая компоновке моделей вместо келавра для динамиков используется Continuum, который был опробован ранее в моделях 700 и 800 серий. Обновили так же конструкцию Decoupled Double Dome твиттера.

Обновленный модельный ряд 600 серии состоит из флагманов 603, полочные 606 с увеличенными габаритами и поменьше 607 с вариантами напольной установки. Во флагманах используется драйвер FST среднего уровня из патентованного материала Continuum, а также два бас-драйвера. К модельному ряду добавлен центральный канал HTM6, который имеет два 130-мм басовых динамика.

Так же улучшен внешний вид новых моделей 600 серии. Решетки громкоговорителей магнитные, поэтому штырьков для крепления больше нет, а все порты были перенесены с передней части динамиков на заднюю. Следовательно, новая модель полочника 607 получилась немного меньше по габаритам, чем предыдущая версяи686, которую он заменят.

Линейка сабвуферов 600 серий получила 3 модели — ASW608, ASW610 и ASW610XP, в конфигурациях 8 дюймов и 10 дюймов 200w/500w

По оценкам экспертов, приглашенных на презентацию, новые динамики звучали эффектно, и они, безусловно, выглядят более модно.

“Серии 600 является идеальной точкой входа для получения опыта использования акустики Bowers & Wilkins”, — уверен Ричард Кэмпбелл (Richard Campbell), главный исполнительный директор компания Bowers & Wilkins. «Новая серия 600 олицетворяет оригинальный дух миссии Джона Бауэрса (John Bowers) по обеспечению наилучшего качества звука и установлению новых стандартов для аудио-исполнения.

 

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх