bipolyarnaya akustika definitive technology bp9060 1

Биполярная акустика Definitive Technology BP9060

В линейке акустических систем от Definitive Technology за топовой моделью BP9080 идет биполярная акустика BP9060. От старшей модели данная аудиосистема выделяется уменьшенными габаритами сабвуфера и  10 дюймовыми пассивными радиаторами вместо 12″. Так же модули Atmos сверху не встроены, а поставляются опционально.

Корпуса аудиосистем BP9060, BP9040 и BP9020 выполнены с тем расчетом, чтобы иметь возможность или интегрирования модулей Atmos A90, или упростить их монтаж в случае опциональной поставки.

bipolyarnaya akustika definitive technology bp9060 2

Серия акустических систем BP9000 созданы с другим подходом к унификации, в отличии от своих предшественников: при конструировании были применены ряд запатентованных технологических решений компании, которые, по словам инженеров Definitive Technology, дают возможность получить «подлинное звучание класса Hi-End для нового поколения аудио». В данной линейке были использована технология Forward Focused Bipolar Array (сфокусированного вперед биполярного массива), сабвуферы интегрированы прямо в корпус аудисистемы вместе с пассивными радиаторами, а при воспроизведения задействуется система управления басом Intelligent Bass Control.

В акустике используется по два передних среднечастотных динамиков на 4,5″, купольные фронтальные и тыловые твитеры из алюминия в 1 дюйм и басовые радиаторы диаметром в 10″. На тыловой части размещен еще один среднечастотный динамик на 4,5″ и размещен сабвуфер на 10″. Интегрированный усилитель акустической системы способен выдать 300 Вт. Характеристика чувствительности акустики заявлена 92 дБ, а диапазон частот, воспроизводимых данной системой — от 18 Гц до 40 кГц.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх