besprovodnaya sistema obemnogo zvuka bowers wilkins formation5

Беспроводная система объемного звука Bowers & Wilkins Formation

Система B&W Formation прекрасно работает в ряде аспектов. Но ненадежная стабильность, ограниченные возможности обработки и отсутствие входа HDMI делают его менее идеальным вариантом для объемного звучания 5.1.

Потоковая передача захватила внимание общественности, хотя многие традиционные аудио-аппаратные компании выжидали своего времени, чтобы избежать ловушек, которые часто поражают тех, кто спешит перейти на следующий этап развития. Bowers & Wilkins оставалась среди этой старой гвардии. Но работа в штаб-квартире Worthing Англии кипела. В результате формируется серия беспроводных моделей, которые подчеркивают как стиль, так и производительность.

Formation включает в себя звуковую панель (Formation Bar), небольшой сабвуфер (the Formation Bass), пара полочных динамика (the Formation Duo), беспроводной концентратор для подключения других источников, в том числе аналоговых, к беспроводной системе (the Formation Audio), единая музыкальная система (the Formation Wedge) и компактный динамик (the Formation Flex). В то время как Flex не имеет голосовых функций других компактных беспроводных динамиков, таких как Amazon и Google, но может быть использован в качестве одного динамика, в стереопаре, или в качестве объемного динамика в формировании 5.1 установки домашнего кинотеатра.

Этот обзор охватывает три модели формирования: Bar ($1200), Bass  ($1000) и Flex ($450/каждый). Bar и Flex используют динамики с технологией 600 серий компании: 1 дюйм decoupled двойные tweeters купола и бас/ водители среднего уровня с сплетенным стеклом-конусами волокна. Всего для левого, центрального и правого каналов бара используется шесть 2,6-дюймовых драйверов баса/среднего уровня и три Твиттера, в то время как Flex использует один 4-дюймовый драйвер баса/ среднего уровня. Кроссоверы в динамиках все активны, производятся с помощью цифровой обработки сигналов.

The Formation Bass  использует 2 6.5-дюймовых низкочастотных динамика,  управляемых усилителем класса-D 250 ватт в компактном форм-факторе. DSP также используется для кроссовера с сабвуфером

The Formation system использует собственную беспроводную сеть для связи между устройствами, которая предназначена для уменьшения задержек передачи сигнала между динамиками менее чем 1 микросекунды. Это также закрытая система, которая не предназначена для работы с с другими беспроводными устройствами.

С соответствующим сочетанием компонентов формирования вы можете слушать потоковые службы музыки и файлы, передаваемые с компьютера в вашей домашней сети по Wi-Fi, AirPlay 2, Spotify Connect и aptX HD Bluetooth. Все Formations Roon Ready и могут передавать аудио с разрешением до 24 бит/96 кГц.

В дополнение к беспроводной связи, вы можете подключиться непосредственно к Formation Bar через ее оптический цифровой вход.

Несмотря на высокое базовое качество звука the Formation system для трансляции  фильмов и музыки, есть серьезные проблемы со стабильностью. Кроме того, получение точного звука фильма с помощью системы будет зависеть от возможностей оптического цифрового выхода телевизора, что может быть непредсказуемым. Первая проблема может быть решена с помощью обновлений встроенного ПО. Но последний является terra incognita, поэтому отсутствие входного сигнала HDMI в формационной панели является существенным недостатком в остальном стильном, хорошо звучащем и хорошо разработанном продукте


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх