bang olufsen predstavil beovision eclipse wood edition

Bang & Olufsen представил BeoVision Eclipse Wood Edition

Bang & Olufsen производит телевизоры уже в течение многих лет, хотя компания остается более известна своей аудио-продукции. Поскольку компания объявила о своем партнерстве с LG в 2016 году, ее телевизоры стали заметно более привлекательными благодаря OLED-дисплеям — а впечатляющее Beovision Eclipse, выпущенное прошлым летом, является доказательством этого.

Теперь компания выпускает обновленную версию этого телевизора, которая берет свое вдохновение из электроники с деревянными панелями 70-х и 80-х годов, оставаясь полностью современной.

Большинство визуальных реплик остаются такими же, как Eclipse, но благодаря ручной дубовой колонке, предоставленной удостоенным наград дизайнером Торстеном Валером, Beovision Eclipse Wood Edition имеет гораздо более органичный внешний вид. Если Вы ищете телевизор, который вписывается в вашу деревянную мебель вместо того, чтобы визуально конфликтовать с ней, эта модель абсолютно стоит Вашего внимания. Конечно, преимущества не ограничены только визуальным эффектом — акустические качества древесины могут помочь в улучшении звучания TV.

В отличие от последних телевизоры со встроенным саундбаров, которые стремятся воспроизвести объемный звук, SoundCenter используется в телевизоре BeoVision Eclipse, или работает как автономный стерео динамик, или может работать в качестве центрального канала в режиме объемного звучания. При использовании в качестве динамика центрального канала Bang & Olufsen утверждает, что динамик обеспечивает такое же качество звука, как и его динамики BeoLab.

Помимо расширенных возможностей использования аудио, телевизор предлагает многие, если не все, функции, которые Вы ожидали бы найти в современном 4K UHD TV. Мало того, что он поддерживает высокий динамический диапазон (HDR) для более ярких цветов и brighter brights, OLED-экран помогает обеспечить беспрецедентные уровни отображения черного. Он даже поддерживает Dolby Vision HDR, который может оптимизировать изображение на каждой сцене или даже на кадре. Телевизор работает под управлением операционной системы LG webOS 3.5, и может обеспечить доступ к самым популярным потоковым сервисам.

Как и предыдущие телевизоры BeoVision Eclipse, BeoVision Eclipse Wood Edition будет доступен в 65-дюймовые и 55-дюймовые диагоналях. Неясно, будет ли телевизор стоить так же, как существующие модели — $15,000 для 65-дюймовой модели и $10,000 для 55-дюймовой модели — или дополнительные детали будут внесут свой вклад в увеличении цены. Узнаем в апреле, когда телевизор будет доступен в магазинах.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх