Arcam BDP300 – новый blu-ray-проигрыватель

На базе успешного аудиофильского проигрывателя BDP100, Arcam выпустил новую модель BDP300, которая продолжила традиции предшественника в высоком качестве изображения и звука, а также высокой скорости загрузки, а также обзавелась поддержкой 3D.

Для обеспечения уровня воспроизведения музыки, соответствующего референсным стандартам, в BDP300 используется аудиофильский ЦАП Wolfson Audio 8741, объединенный с выходным фильтром Бесселя и высокоточной системой перетактования, который позволяет получить качество воспроизведения звука, сравнимое с аудиофильским CD-проигрывателем. Блок питания нового проигрывателя специально разработан для получения максимально качественного результата.

Дискретное питание для привода, аудиоплаты и ЦАП обеспечивает независимую работу этих секций аппарата друг от друга и избавляют от взаимных наводок. Чтобы минимизировать влияние радиочастотных помех на важные элементы BDP300, применяется фирменная технология экранирования «Mask of Silence», которая применяется только Arcam. Кроме дисков, проигрыватель также «понимает» широкий спектр медиафайлов, среди которых есть и востребованный формат MKV, плюс AVI, WMV, MPG и другие. Из аудиофайлов поддерживаются MP3 и WMA. Аппарат выпускается только в черном цвете.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх