Компания Stewart Filmscreen представила свои новинки на ISE 2013.

Stewart Filmscreen Corporation, лидер в сфере высокотехнологичных проекционных экранов для домашнего и коммерческого использования, представила свои последние технологии на стенде на ISE 2013,. Линейка новых продуктов Stewart, дебютирующих в Европе, включает всебя: Visionary Electrimask, Mystik!, Sabre,Director’s Choice 100, Projection Ports, и CIMA.

«Stewart Filmscreen горд быть одним из первых, кто начал выставляться на ISE, масштаб и популярность которой рос на протяжении последних 10 лет. Наша команда с гордостью представляет международным интеграторам и партнерам инновационную и разностороннюю линейку текущих продуктов Stewart», — отметил Grant Stewart, президент Stewart Filmscreen. «В этом году мы представляем высококачественные экранные решения для многофункциональных развлекательных устройств, домашних кинотеатров, симуляции и визуализации, а также решений по цифровым информационным сообщениям, обеспечивая наших дилеров расширенным спектром возможностей продуктов Stewart».

Новый Visionary ElectriMask от Stewart Filmscreen расширяет возможности популярного экрана Stewart Visionary Electriscreen (VE) , совмещая маскировочные панели, что дает возможность установки различных пропорций изображения. Важной особенностью VisionaryElectriMask является то, что корпус экрана может быть установлен отдельно, до окончательной отделки помещения. Полотно экрана и маскировочная система могут храниться отдельно, и быть установленны после «пыльного» этапа стройки, делая установку Visionary ElectriMask идеальной.

Mystik! – это самоклеющийся проекционный материал, сконструированный для использования в рекламной сфере. Mystik! идеален для витрин, а также для других розничных, уличных и общественных мероприятий, где необходимо проекционное решение из двух составных частей. Он также может быть нанесён на любое окно, витрину или стеклянную дверь, превращая поверхность в проекционный экран.

Также на выставке была представлена серия Sabre, включающая стильную скошенную рамку 1/4”, имеющую гладкий, закругленный вид. Sabre поставляется по умолчанию в наиболее популярных цветах, с возможностью изготовления в индивидуальной размере и цвете на заказ. Опциональное интегрируемое решение Velux делает изображение живым, с четко определенными границами, в то же время выдержано в эcтстетике минимализма.

Титулованный Director’s Choice 100 – это идеальный союз производительности и гибкости для маскировочных систем. Новый DC-100 включает расширение для систем Director’s Choice и Director’s Choice 2.0 по ширине до 14’ (4,2м.) (ширина картинки). DC-100 выполняется в раме шириной и глубиной всего 10” (25,4 см.). В качестве дополнительной опции, горизонтальная маскировка на новом DC-100 полностью закрывает экран, защищая его от пыли, когда тот не используется.

Серия CIMA Stewart предоставляет собой решения, которые были разработаны с исключительными характеристиками для использования в самых разнообразных условиях и по конкурентной цене. Это позволяет всё большему числу покупателей, включая пользователей домашних кинотеатров, испытать качество и высокие характеристики Stewart. Линейка включает в себя базовые конфигурации экранов как с белым, так и серым материалом, в зависимости помещения. Белый материал NEVE идеально подходит для тех инсталляций, где есть возможность изменять освещение, в то время как серый TIBURON оптимально подходит для инсталляций с меньшими возможностями изменения освещения.

О StewartFilmscreen

Stewart Filmscreen – считается эталонным производителем проекционных экранов мирового уровня. Продукция Stewart Filmscreen является наивысшим уровнем в плане функциональности, ценности, и гарантированном исключительном внимании к деталям. Для удовлетворения запросов частных клиентов и интеграторов по всему миру, Stewart использует инновации и многолетний опыт, отвечая и превышая все ожидания клиентов. Основанная в 1947 году, Stewart Filmscreen выросла из небольшого бизнеса до международной корпорации. Штаб-квартира Stewart расположена в TorranceCalifornia, а также имеется дополнительное производство в Cincinnati, Огайо. Филиалы компании находятся в Сингапуре и Дании.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх