ЦАП Peachtree Audio DAC*It – самая доступная модель компании

Американцы из Peachtree Audio порадовали поклонников своим самым доступным цифро-аналоговым преобразователем под названием DAC*It, которое можно перевести, как “ЦАП и все” (DAC that’s it).

Аппарат построен на базе популярного в аудиофильской среде чипа ESS Sabre 9023, он, кроме всего прочего, позволяет осуществлять перетактование любого входного сигнала, что обеспечивает минимальные значения джиттера. У DAC*It предусмотрены все необходимые входы: USB, коаксиальный и оптический, выходы только аналоговые – пара RCA. Аппарат поддерживает сигнал с частотой дискретизации до 192 кГц (на коаксиальном и USB-входах). Для достижения высокого качества звучания, инженерами Peachtree Audio выполнена гальваническая развязка на USB-входе, а также предусмотрено специальное резиновое основание, которое одновременно является виброразвязкой и защищает поверхность от царапин.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх