Новое iOS приложение D-ILA Remote для проекторов JVC.

Компания JVC анонсировала новое IOS приложение, совместимое с iPhone 4, iPhone 4S, iPod Touch(4-е поколение) или iPad (3-го поколения), и превращающее эти устройства в пульт дистанционного управления для домашних проекторов JVC.

Благодаря простому интерфейсу, пользователь может управлять D-ILA проектором более комфортно и удобно, так как приложение отличают эксклюзивные элементы управления, которых нет на прилагаемом к проектору пульте.

Управление реализовано просто и интуитивно понятно — приложение показывает легкие в освоении шаблонные экраны и даже позволяет вводить текст. Но самое главное, пользователю не нужно беспокоиться о положении датчика дистанционного управления, так как система работает по беспроводной сети, что позволяет пользователю свободно управлять проектором из любой точки WI-Fi зоны.

Приложение D-ILA Remote предназначено для использования с проекторами DLA-X95R/DLA-X75R/DLA-X55R/DLA-X35/DLA-RS66/DLA-RS56/DLA-RS48/DLA-RS46 и доступно для бесплатного скачивания в App Store (поиск по ключевым словам D-ILA Remote).

Язык интерфейса — английский, ОС — iOS 5.1 (приложение для iOS 6 в разработке)


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх