Экран Frame Vision Light от Euroscreen: классика не стареет

Компания Euroscreen выпустила на рынок классический проекционный экран Frame Vision Light, идеально подходящий для домашних развлечений и презентаций. В нем нет автоматики, ведь он состоит просто из полотна и алюминиевой рамы, но в этом его ценность – ничего лишнего, только самое нужное и обязательно –высокого качества!

Грамотная конструкция позволяет обеспечить равномерное натяжение экранного полотна. 5-сантиметровый алюминиевый профиль рамы покрашен в черный цвет, а в исполнении «для дома» — покрывается черным бархатом (Vel-Tex), что позволяет еще больше повысить качество изображения.

Полотна выпускаются в различных форматах, от 4:3 и до 2.35:1. Производитель предлагает три материала на выбор: FlexWhite, ReAct II и FlexRear. Первое – самое простое и универсальное, имеет коэффициент светоусиления 1. Второе имеет серебристо-серое покрытие, специально разработанное для HD-контента с повышенным светоотражением, позволяющим обойтись без полного затемнения. У FlexRear полотно имеет нейтрально серое покрытие и предназначено он для систем обратной проекции.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх