Акустическая система TAD Compact Reference CR1

Профессиональное подразделение компании Pioneer выпустило полочную модель, построенную на базе старшей Reference One. Несмотря на свой солидный вес в 46 кг, это «компактная» полочная колонка высшей категории.

Основой АС является коаксиальная головка CST, которая является точечным источником, испускающим звуковые волны в СЧ- и ВЧ-диапазонах одновременно. И купол твитера, и диффузор обрамляющего его СЧ-драйвера выполнены из бериллия с помощью методов компьютерного моделирования, высокочастотная граница этой колонки простирается до впечатляющего значения в 100 кГц. Нижней граничной частоте CR1 могут позавидовать многие напольники – колонка играет от 32 Гц за счет 8-дюймового НЧ-динамика и грамотно спроектированного порта фазоинвертора. TAD рекомендует использовать колонку с усилителями мощностью до 200 Вт, ее номинальное сопротивление составляет 4 Ом, а чувствительность – 86 дБ.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх