Акустические системы Audiovector X3 становятся ближе к народу

Датский производитель акустических систем Audiovector вслед за весьма популярной бюджетной серией, выпускаемой под брендом Vector специально для России, решил занять еще один бюджетный сегмент – но уже уровнем выше с линейкой X3.

В линейке всего одна модель – напольная АС, доступная в двух вариантах исполнения – Super и Signature. Традиционная для Audiovector концепция апгрейда работает и в бюджетной линейке – версию Super можно довести до Signature путем замены некоторых компонентов. X3 выполнены в традиционном дизайне с применением фирменных динамиков Audiovector с технологией минимальной компрессии и диффузорами в виде алюминиевого сендвича. Обе колонки имеют весьма высокую чувствительность в 90 дБ и высокую для своего класса мощность: 180 (Super) и 220 (Signature) Вт. Колонки выпускаются в цветах черный и белый лак, позже возможно появление полочников.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх