Проектор Sony VPL-VW90

НОВИНКИ электроники: 8. 3D-проектор

Sony становится одной из наиболее прогрессивных компаний в сфере 3D. Сразу, после выхода в свет телевизора, ноутбука, появился и проектор. Именно так они решили выделиться среди обилия трехмерной техники. Домашний кинопроектор VLP-VW90ES создан для любителей большого экрана в домашних условиях.

Снаружи он упакован в черный обтекаемый корпус, а снаружи не беден на характеристики: высокая контрастность (150.000:1), технология конвертации плоского видео в 3D и низкий уровень шума кулеров. Этот проектор подойдет и для большого помещения с экраном в 7 метров в ширину и для небольшой комнаты.

Купить такое чудо техники можно будет уже в ноябре этого года, но за немалую цену – 10 тыс. долларов. Это и есть недостатком такой роскоши. Поэтому, если сравнивать проекторы Sony с их миниатюрными конкурентами компании Philips, то цена стоит на стороне последних (а именно 199-299 евро). Размеры этого девайса невелики и легко помещаются в кармане. Поэтому выбор за Вами!


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх