Домашний кинотеатр — как правильно выбрать

Подобрать домашний кинотеатр, если он конечно не идет стандартным комплектом, задача для одного человека крайне сложная, и по ходу ее решения возникает масса вопросов. Большая их часть возникает при выборе акустики и устройства воспроизведения.

Покупатель часто колеблется между полочными, напольными и сателлитными акустическими системами, а также между плазмой и проектором. Очень сложно решить, какой длинны и разновидности выбрать кабель, на что сделать больший уклон, на просмотр видео или на прослушивание музыки. От всех этих трудностей можно и вовсе потерять азарт и задуматься, а нужен ли вообще вам домашний кинотеатр. Лишь обратившись к специалистам вы сможете без лишних проблем подобрать домашний кинотеатр, а вместе с тем и стерео систему для него, которая идеально впишется именно в ваше помещение.

Сложнее всего при установке домашнего кинотеатра правильно согласовать все его компоненты, чтобы работа их была слаженной и не давала сбоев. Для этого мало просто быть знакомым с акустикой и электроникой, ведь установка и настройка домашнего кинотеатра имеет свою специфику и под силу лишь профессионалам. Поэтому, едва вы столкнулись с этой проблемой, не тратьте время впустую, и лучше сразу обратитесь к специалистам по установке.

Помимо установки, ряд фирм предлагает услугу по подбору домашнего кинотеатра, причем они могут, по вашему усмотрению, приехать к вам и осмотреть нужное помещение. Они внимательно выслушают все ваши пожелания на предмет вашей будущей видео системы и предложат ряд своих идей. Как правило домашний кинотеатр размещают в гостиной, но бывает, что для него отводят специальное помещение и стилизуют его под кинозал. Также имеют место случаи установки домашних кинотеатров в кабинетах.

Немалое значение имеет при этом сам стиль вашего будущего домашнего кинотеатра. Это может быть классический стиль или же он может включать в себя ряд современных новшеств направления хай-тек. Все вышеперечисленные особенности будут учтены сотрудниками фирмы, в которую вы обратитесь, и вам будет предложен каталог компонентов, которые подойдут для вас.

Далее от вас требуется посещение демонстрационных залов для прослушивания системы из выбранных вами компонентов. Такие залы как правило оборудованы в виде двух зон прослушивания: зал для Hi-Fi и зал для домашних кинотеатров. Эти две зоны объединены общей конструктивной особенность, а именно особой обработкой акустической среды помещения. Такой подход дает звучанию особую яркость и уникальность.


Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u0088268/data/www/abbgroup.ru/wp-content/themes/astra/footer.php on line 2
Прокрутить наверх